Apartma Firefly1

  • 35 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

El Apartma Firefly1 Liubliana de 35 m², situado a unos 10 minutos en coche del Centro Metelkova, se encuentra a a 3 km de un importante lugar para familias como el Zoológico de Liubliana. Este apartamento también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado gratuito.

El establecimiento incluye una terraza y una cocina con una lavadora para garantizar el máximo confort. El Apartma Firefly1 consta de 1 dormitorio. Para la comodidad adicional, se proporciona 1 cuarto de baño. También ofrece secador de pelo y toallas de baño.

Además, hay una cocina totalmente equipada para la comodidad de los huéspedes.

El apartamento está situado a 4 km de la estación de tren de Liubliana y al lado del Sunny Studio. El Apartma Firefly1 está a unos 15 minutos en coche del Castillo de Liubliana en Liubliana. El alojamiento se encuentra a 4 km de la Plaza del Congreso. La parada de autobús más cercana a este apartamento es Kamna Gorica, a unos 10 minutos a pie.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Apartma Firefly1 Liubliana
Studio Lun
Precio sólo para móviles

Studio Lun

10
Espléndido 4 reseñas
332 m de la propiedad
USD 136 USD 122
por noche
Bright Penthaus Apartement, With A Wonderful View
Precio sólo para móviles

Bright Penthaus Apartement, With A Wonderful View

9.3
Excepcional 16 reseñas
401 m de la propiedad
USD 204 USD 184
por noche
Cozy & Renovated Apartment In A Practical Location
Precio sólo para móviles

Cozy & Renovated Apartment In A Practical Location

4.0
Decente 7 reseñas
488 m de la propiedad
USD 101 USD 91
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Liubliana
    23 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren de Liubliana
    3,9 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Caja fuerte
    • Registro de entrada/ salida privado

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    Recreación

    • Terraza solárium
    • Jardín

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Apartma Firefly1?
      Entre los lugares populares cerca del Apartma Firefly1 están la Plaza del Congreso, el Centro Metelkova, el Castillo de Liubliana, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Apartma Firefly1?
      Una estancia de una noche en el Apartma Firefly1 cuesta 114 €.
    • ¿Qué métodos de pago acepta el Apartma Firefly1?
      El Apartma Firefly1 acepta los siguientes métodos de pago:
      • Visa
      • Maestro
    • ¿El Apartma Firefly1 dispone de un aparcamiento?
      El Apartma Firefly1 cuenta con un aparcamiento privado gratuito para sus huéspedes.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes Klub 300 y Kitajski Vrt, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El Apartma Firefly1 tiene una cocina?
      En el Apartma Firefly1 los huéspedes podrán hacer uso de una cocina totalmente equipada equipada con un hervidor eléctrico, utensilios de cocina y cristalería.
    • ¿Es grande este alojamiento?
      Este alojamiento tiene 35 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Liubliana
    23 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren de Liubliana
    3,9 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Apartma Firefly1 Liubliana

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar